Убийство по неосторожности. Дело закрыли за отсутствием улик

Здравствуйте! 3 апреля убили папу. Дело было заведено по статье причинение смерти по неосторожности. Двое подозреваемых, там явное убийство, в заключении о смерти причина смерти удар тупым предметом по голове. И вот спустя полгода вызвали его мать (мою бабушку) в СК и сказали, что дело закрыто за отсутствием улик! Что мне сделать, я даже знаю точного убийцу! Куда обратиться?!
Ответы юристов

Самое дейстенное что вы сейчас можете сейчас сделать так это у себя в городе нанять адвоката. так как дело уголвное знакомится только адвокату. Надо смотреть дело на предмет причин отказа. почему именно так... тут Вам вряд ли посоветуют . потому что не видя дела и бумаг сказать что либо сложно. Попробуйте сходить в СК на прием к руководителю. спросите у него почему так произошло. часы приема должны быть указаны. запишитесь предварительно