Как рассчитать выплату после увольнения?

Добрый день! Как рассчитать выплату после увольнения? Устроена на работу 29 июля на испытательный срок 3 месяца. Зарплата 15700. 3.09 ушла на больничный по 17.09. 20.09. написано заявление в этот же день произведен расчет. Сумма копеешная. Как рассчитать сумму которую должен был выплатить работодатель?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Направьте жалобу в трудовую инспекцию, они проведут проверку правильности начисления

Здравствуйте.

Возьмите сумму своей зарплаты, разделите ее на количество рабочих дней и умножьте на количество дней, которые Вы отработали в данный месяц. Не забудьте про налог 13%. Это и будет примерно сумма зарплаты. Кроме того, Вам должны оплатить больничный лист и выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении.