Обман с заказом. Не соответствует товар.

Добрый день. Заказал нож+фонарь два в одном и часы. Пришло два маленьких раскладенчика и пакетик с каким-то удобрением. Телефон не работает. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Заранее благодарен.
Ответы юристов

Добрый день! Вы можете подать исковое заявление в соответствии с ФЗ о ЗПП в суд по месту своего жительства и взыскать стоимость и штрафные санкции.

Здравствуйте.

Отправьте претензию на адрес, откуда пришла посылка с уведомлением о вручении и описью во вложении, с требованием возврата денег. Подавайте иск о защите прав потребителя.

Вы вправе написать заявление в полицию на мошенничество.