Перевод в другое ведомство. Как уволиться без отрицательной статьи?

Здравствуйте! Служу по контракту в МО РФ, хочу перевестись в другое ведомство. Как мне уволиться без отрицательной статьи?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Есть следующие варианты:

- по ОШМ;

- по болезни;

- в связи с необходимостью ухода за болеющим родственником;

- в связи с переводом на другую службу или назначением на выборную должность.

В последних 2 случаях нужно решение комиссии при командире части.

Добрый день! Уточните - на какой срок заключён контракт? Когда истекает его действие? Вы нашли место в другом ведомление? Отношение из ведомства на вакантную долженность имеется у Вас?Это конечно возможно но не так просто. для начала необходимо подать письменный рапорт.Будут вопросы или необходимость в составлении - заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением.