Проживание с ребёнком матери, ограниченной в правах.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Может ли мать, ограниченная в правах проживать на одной территории с ребёнком и опекуном (опекун-Бабушка).
Ответы юристов

Здравствуйте.

Если мать ребенка ограничен лишь в отдельных правах в отношении своего ребенка, например праве получения алиментов в полном размере (п. 2 ст. 60 СК РФ), праве представлять интересы ребенка при разрешении спора в суде (п. 2 ст. 64 СК РФ), праве на общение с ребенком и получение о нем информации (п. 4 ст. 66 СК РФ), при сохранении других родительских прав, и прежде всего права на совместное проживание с ребенком, мать может проживать с ребенком.

Если же ограничение касается и совместного проживания, то нет.

Здравствуйте, нет не может если ограничение прав было полностью.