Избежать ответственность по побоям.

Доброго времени суток. Поругался с одной, ранее не знакомой мне женщиной. Во время конфликта ударил по ее лицу 2 раза и уехал на машине. Все это запечатлели камеры. При этом я в порыве гнева сказал, что все кости ей переломаю. Она находилась на амбулаторном лечении 49 дней. СМЭ еще не готово. Что мне грозит? Возможно ли вообще избежать какой- либо ответственности? Что сделать чтобы мой работодатель не видел данного происшествия? Законно ли то, что с меня взяли подписку о невыезде? Должен ли я ей, что-нибудь платить, в том числе разницу в зарплате? Может ли у нее быть травмы не повлекшие вреда. Врачи ставят диагнозы ЗЧМТ, сотрясение и перелом носа без смещения.
Ответы юристов

Здравствуйте, вам грозит 112 статья УК РФ.

УК РФ Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 (могут переквалифицировать если будут проблемы )настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Все зависит от того, что будет в суде. Но избежать врядли удасться

Здравствуйте, Иван!

Вы сами пишете, что после нанесения Вами удара женщине она пребывала на лечении 49 дней. Можно предположить, что Вы умышленно причинили ей средний тяжести вред здоровью. Такое деяние квалифицируется по ст. 112 УК РФ. Мера пресечения - подписка о невыезде применяется не просто так, а в связи с привлечением к уголовной ответственности и избежать ответственности, полагаю, не получится, Не получится также утаить факт привлечения к уголовной ответственности от Вашего работодателя.

Вам придётся мскать адвоката.

Который не связан с дознанием.

Ущерб Вы обязаны возместить.

Просто так от переломов не откупаются.