Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10294 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Обман мошенников, оформили кредит

Мне позвонили с брокерской компании UFT group, где нашли мой телефон не знаю. Через сбербанк онлайн оформили кредиты (через удаленный доступ) на сумму 700000 р. Обещали хорошие доходы от продажи. В итоге нет дохода и кредиты платить нечем. Что делать в таком случае? Сейчас в банке просрочка.
Ответы юристов
()
Здравствуйте, нужно писать заявление в полицию, подавать иск в суд.УК РФ Статья 159. Мошенничество
()

Добрый день!

Это называется мошенничество ст.159 УК РФ, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Пишите заявление в полицию, как можно быстрее.

()

Нужно разбираться с бумагами.

Просто так банк не выдаёт кредиты.

Там могут быть иные лица в сделке.

Поэтому наймите юриста для проверки документов.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10294 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: