Покупка квартиры с перепланировкой

Здравствуйте! Собираемся купить квартиру с перепланировкоой. Продавец говорит, что она сделана пять лет назад и узаконена, и что он сам купил эту квартиру в 2009 году с этой перепланировкой. План квартиры в техническом паспорте соответствует перепланированной квартире, есть кадастровый паспорт. Касательно самой перепланировки никаких документов у продавца нет. Можно ли считать, что всё в порядке и перепланировка узаконена? Не возникнут ли у нас в будущем проблемы?
Ответы юристов
Если технический паспорт с учетом изменений жил.пом. в результате перепланировки, то по техническим учетам БТИ она проходит, а значит проблем быть не должно, тем более есть кадастровый паспорт.