Повлияет ли при разделе имущества тот факт, что я не включена в приватизацию?

У меня умерла мама и оставила нам сестрой квартиру, сестра приватизировала на себя влючив при этом в приватизацию своего несовершеннолетнего сына. У меня по документам получается 1/3 доля от этой квартиры. Повлияет ли при разделе имущества тот факт, что я не включена в приватизацию.
Ответы юристов

Вы хоите разделить квартиру с сестрой?

Конечно, повлияет, у вас 1/3, а у нее по факту 2/3. Давно была приватизация?