Подавать ли в инстанции изменившиеся сведения?

Здравствуйте! По стечению жизненных обстоятельств я не сразу вышла замуж за отца моей дочери, родившись я ей дала свою девичью фамилию и свое отчество. Позже мы с мужем поженились, но дочь так и росла под моей фамилией. Решили продать имеющееся имущество и купить другое, но органы опеки обязали подарить равно ценную площадь ребёнку, что была в той квартире. Мой муж подарил ей, дочь всё под моей девичьей фамилией, но спустя 5 лет решили установить отцовство, тем самым она стала под фамилией мужа и его же отчество. Т.е. выдан документ об установлении отцовства. Вопрос! Надо ли мне в дарственной или в каких-либо других документах менять её данные? Кадастровая палата, налоговая и пр.?
Ответы юристов
Здравствуйте, если у дочери изменилось и отчество, то да придется менять все документы и данные. Поскольку в будущем у нее могут возникнуть проблемы.
Здравствуйте

Да, документы надо поменять.ИНН, СНИЛС

Свидетельство о собственности - на Ваше усмотрение.но так как и отчество сменилось, лучше поменять.