Украина

Как провести транспортное средство зарегистрированное в иностранном гос-ве?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Я гражданин Украины проживающий в Луганской Народной Республике, хочу купить автомобиль в Латвии для личного пользования и проехать на нём через РФ в ЛНР не снимая авто с учёта в Латвии, и 2 й вариант- снимая авто с учёта под растаможку в ЛНР. Какие есть законные способы провезти авто через границы РФ и какие документы для этого нужны?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Ваш вопрос требует детальной проработки.

Готов взяться и подготовить на возмездной основе подробный анализ ситуации после получения информации об автомобиле, двигателе и дате изготовления.

Обращайтесь в личные сообщения.