Хищение на работе, хотят повесить на весь персонал.

Здравствуйте! На работе произошло хищение средств.

Человек воспользовался лазейкой в программе, и таким образом похитил у работодателя 80.000 Работодатель найти того кто это сделал не смог, и вешает всю недостачу на персонал. Договор о полной материальной ответственности подписан у всех.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы вправе обжаловать действия работодателя в:

РОСТРУД

Государственная инспекция труда в Алтайском крае

(3852) 29-04-76

656002, Барнаул, ул. Пионеров, д. 24а.

Прокуратура Алтайского края.

Контактные телефоны:
Приемная: + 7(3852) 222-079

Факс: +7(3852) 249-644

По вопросам СМИ: +7(3852) 222-039

По обращениям граждан: +7(3852) 222-017

Дежурный прокурор: +7 903 947 61 57 (в нерабочее время)

Часы работы

Понедельник-четверг с 09:00 до 18:00

Пятница с 09:00 до 16:45

Обеденный перерыв с 13:00 до 13:48.

Жалобу в прокуратуру Вы можете подать онлайн:

http://www.prok-altai.ru/reception/guest_book/

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.

Здравствуйте

Обратитесь в трудовую инспекцию. Желательно это делать коллективно. Тогда уже работодатель может начать проверять тщательнее

Добрый день!

Ответственность должен нести тот, кто совершал хищение. Хищение - это уголовное преступление наказание за которое возлагается на причинителя вреда. Невиновные лица страдать не должны.Обратитесь в прокуратуру с жалобой на незаконные действия работодателя. Будет проведена проверка, в ходе которой выяснятся все значимые обстоятельства дела.

Прокуратура города Барнаула:

г. Барнаул, ул. Никитина, 28 комната 2, этаж 1

+7 (3852) 66-52-69

Нужно не соглашаться с работодателем.

Для чего нанимайте юриста.

Он оспорит требование работодателя в суде.