Отклонение от параметров при строительстве дома.

Добрый день у меня аналогичная ситуация сначала дом построили потом границы уточнили в результате до смежного забора 2 м 10 см Администрация в отказе Что делать дальше?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Тут следуюшме варианты: или обжаловать через суд и проводить экспертизу, доказывающую безопасность постройки, или ждать истечения давности владения (не менее 15 лет), или перестраивать дом.

Здравствуйте

Если вы получили письменный отказ от администрации, то его можно обжаловать в суде. Скажите вы получали разрешение на строительство дома? Может были какие дополнительные документы или условия?