правомерны действия судебных приставов? (исполнительное производство передано в архив)

При обращении в 2013 году к судебным приставам-исполнителям за информацией о задолженности по алиментам своего бывшего мужа на общего несовершеннолетнего ребенка 2002 года рождения оказалось, что исполнительное производство передано в архив в 2010 году. Место жительства я не изменяла, никаких уведомлений от службы судебных приставов не получала. Что можно предпринять в данной ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам необходимо узнать на каком оснавании исполнительное производство было переданно в архив! Как правило исполнительное производство передают в архив, когда взыскание долга не предстовляется возможным, причины невозможности взыскания долга могут быть разными.

Вы можете повторно заявить о принятии исполнительного листа к исполнению.