Продление регистрации по месту пребывания.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, для того, чтобы продлить регистрацию по патенту которая заканчивается 27.05.2020 в период пандемии УФМС работает как всегда или по предварительной записи? Если по записи то как встать на очередь, чтобы продлить регистрацию иностранного гражданина?
Ответы юристов

Согласно Указу президента №274, Ваша регистрация будет автоматически продлена до 15 июня.

С 15 марта по 15 июня приостанавливается течение сроков временного пребывания, временного и постоянного проживания, сроков учета по месту проживания, если данные сроки истекают в указанный период.

В дальнейшем, вы сможете продлить регистрацию без каких либо последствий.