Необоснованный отказ в приеме на свободную должность.

Добрый вечер. Я принята временно по договору на ставку процедурной сестры. Освободилась постоянная ставка постовой сестры. Как мне перевестись на постоянное место работы. Меня переводили на 3 месяца на время отпусков других сотрудников. Сейчас снова вернули временно в процедурный.
Ответы юристов

Здравствуйте.

Напишите заявление на имя главного врача о переводе Вас на должность постовой медсестры на постоянное место работы. Заявление зарегистрируйте в отделе кадров. С заявлением подойдите к главному врачу, просите перевести Вас, так как Вы уже работаете в больнице и хорошо знаете эту работу. Решать будет руководитель.