вычет подоходного налога составит 13% или как для матерей-одиночек находящихся в штате?

Я работаю по договору возмездного оказания услуг, а так-же являюсь матерью-одиночкой. Скажите пожалуйста, вычет подоходного налога составит 13% или как для матерей-одиночек находящихся в штате - 2800 руб.
Налоговые вопросы | Междуреченск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Вы же сами пишите что работаете по договору возмездного оказания услуг, т.е. Вы не являетесь штатным сотрудником, Трудового договора у Вас с Работодателем нет, вариант только один.