Получение жилого помещения сироте.

Здравствуйте! Я сирота, выиграла суд по предоставлению жилого помещения, забрала исполнительный лист и апелляционное определение, осп сейчас не принимает, говорят подавать документы через сайт, что именно нужно отправить, нужно ли писать заявление?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Напишите заявление о возбуждении исполнительного производства и прикрепите сканы судебных документов или фото.

Здравствуйте,

Вам надо подавать письменное заявление и исполнительный лист по почте заказным письмом с уведомлением. Лучше сразу подавать через УФССП по субъекту Вашего проживания.

Сканы не имеют юридическую силу, если не подписаны усиленной ЭЦП.