Оплатила займ, но деньги не дошли.

18 июня 2020 года оплатила займ, деньги с карты были списаны, но в компанию не поступили, отправила им чек об оплате, но в личном кабинете займа, договор активен, скоро начнется просрочка, что мне делать в такой ситуации?
Ответы юристов

Здравствуйте, Анастасия!

Нужно подождать какое-то время и, не исключено, что деньги поступят по назначению. Возможно это связано с выходными работников. Можете обратиться в банк, выдавший Вам банковскую карту. Они проверят и ответят Вам. Нередко бывает, что при отправке денег, например, в конце пятницы до понедельника деньги в нужное место не поступают, поскольку были выходные.

Здравствуйте

В понедельник свяжитесь с компанией. Возможно деньги дойдут, проверьте так же ещё раз данные, по которым платили займ. Возможно что-то не правильно там. (Очень редкий случай). Сейчас вс, пока рано поднимать панику, дождитесь рабочего дня