Списание долга по алиментам. Мне уже 19 лет
                                                            Мне уже 19 лет и у моей матери есть долг по алиментам, который связан со мной. Могу ли я отказаться от этого долга и списать его?
                                Ответы юристов

									Добрый день. Кто взыскатель алиментов? Взыскатель должен обратиться в ОСП с заявлением о прекращении ИП.

									Здравствуйте
На данный момент -это может сделать взыскатель если обратиться к судебному приставу. Если взыскатель умер, а вы вступали в права в наследство, то вы так же можете это сделать сами. Чуть побольше бы информации по вашему вопросу