В госпитале нашли кучу болячек. Могут ли комиссовать?

Добрый вечер, парень в армии, лежит в госпитале, нашли кучу болячек, могут ли его комиссовать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Всё будет зависеть от заключения военно-врачебной комиссии. Если ВВК признает его непригодным к службе в армии, значит, его комисуют.

Здравствуйте, Ирина!

Данный вопрос будет решаться ВВК по результатам выписки из госпиталя. Если выявят заболевания, препятствующие дальнейшей службе, то его комиссуют.

Добрый день.

Этот вопрос находится в компетенции военно-врачебной комиссии.