Не ходил на отметки и еще должны быть суды

Не ходил на отметки и еще должны быть суды и на них не явился, дали по суду 1,5 условно, на отметки не стал ходить, посадили на рубцовск. Вопрос на сколько можно узнать?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы вправе обратиться по данному вопросу письменно в адрес суда, вынесшего это решение.

Добрый день. Подавайте в суд заявление о выдаче вам копии решения суда.

В ___________________________
(наименование суда)
От __________________________
(ФИО полностью, адрес)
по гражданскому делу № _______
по иску ___________ (ФИО истца)
к ____________ (ФИО ответчика)

Заявление о выдаче копии решения

«___»_________ ____ г. было вынесено решение по ________- делу _____.

Мне необходимо получить копию решения суда (указать, если нужно несколько копий) для _________ (указать причины для получения одной или нескольких копий решения суда. Например, для апелляционного обжалования, для подачи кассационной жалобы, для представления на исполнение).

Ранее копию решения суда я получал (не получал).

На основании изложенного, руководствуясь п. 7.6 «Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде», утвержденной приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 № 36,

Прошу:

Направить копию решения суда от «___»_________ ____ г. по __ делу __- по моему адресу _________ (полный адрес заявителя, включая индекс, область, город, улицу, номер дома, квартиры, или абонентский ящик).

Дата подачи заявления «___»_________ ____ г. Подпись заявителя _______

Здравствуйте.

Вам надо получить решение суда, пишите заявление в суд.

Здравствуйте

Без решения суда вы, увы этого не узнаете. Поэтому направляйте письменное требование в суд о выдаче вам решения, там и будет указан срок.

Либо если вы знаете адвоката (если он у вас был), то можете все сделать через него

Добрый день!

Вам нужно обратиться в канцелярию суда и получить решение суда.