Украина

Можно ли после бурсы поступить в полицию?

Поступаю в бурсу, можно ли после бурсы в полицию?
Образование | Мариуполь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте! Конечно можно, так как со средним специальным образованием возможно поступление на службу. Главное состояние здоровья, так как для службы необходимо иметь отменное здоровье.

Здравствуйте!

Поступаю в бурсу, можно ли после бурсы в полицию?

Да, Вы можете поступить на службу в органы внутренних дел со средним профессиональным образованием, но не на офицерские должности.

Здравствуйте

Конечно можете, никаких проблем возникнуть не должно для поступления в полицию.

Здравствуйте.

Да, можете поступить на службу в полицию.

Добрый день! Уточните - о чём идёт речь - бурсы? Для поступления на службу в полицию или ОВД необходимо подходить под определённые требования, по здоровь, образованию, по отсуствию уголовных и административных дел и.т.д. Поэтому что бы дать ответ на вопрос необходимо знать больше информации.Будут вопросы или необходимость в составлении - заявлений, документов, юридического анализа и рекомендаций, какой-либо другой юридической услуги, напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением.

Здравствуйте,

Да, можно, но не на офицерские должности.

Добрый день!

Да, со средним профессиональным образованием (после бурсы) можно поступить на службу в полицию.