Подать иск заявление на снижение долга, и установление твердой денежной суммы.

Здравствуйте! Хочу подать иск заявление на снижение долга, и установление твердой денежной суммы! Т.к. как не имею официального трудоустройства! Кто готов помочь?
Ответы юристов

Добрый день! Уточните вы говорите об алиментах на детей? Напишите больше информации, что бы можно было дать рекомендации и подготовить иск.Будут вопросы или необходимость в составлении - заявлений, документов, юридического анализа и рекомендаций, какой-либо другой юридической услуги, напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением.

Здравствуйте!

Вам необходимо сделать заказ документа на сайте. Юристы Вам предложат свои услуги с указанием их стоимости и срока выполнения.

А также уточние детали Вашего вопроса: сколько у Вас долга и за какой период времени.

Это договорные отношения.

Главное - цена вопроса.

Поскольку чудес нет.

И иногда бывает бесполезная трата.

Здравствуйте.

Вы можете сделать заказ документа на сайте.

Здравствуйте

Обратитесь к любому юристу на сайте

Добрый день. Готов Вам помочь...

Добрый день!

Вам необходимо разместить заказ искового заявления на сайте, более подробно изложив ситуацию; предложения от юристов наверняка поступят.