Апелляционная жалоба

Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в Исправительном центре, написал кассационную жалобу на постановление областного суда, требуется помощь юриста в качестве контроля составления жалобы, денег обратится платно сейчас нет! Если есть возможность помочь, ответьте! Файл с жалобой могу переслать! Заранее СПАСИБО!
Ответы юристов
Цена:  5500 рублей       Срок выполнения:  3 суток

доброе время суток помогу в составлении апелляционной жалобы. телю 89952260119 Евгений Иванович

Цена:  4500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте,

Готов взяться за составление текста кассационной жалобы по Вашему вопросу. От Вас потребуется постановление областного суда и описание материалов дела.

Цена:  4000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Здравствуйте!

Составлю Вам кассационную жалобу, если Вы отправите мне постановление областного суда и опишите обстоятельства дела.

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем после оплаты юридических услуг.