Изменения в свидетельстве о рождении после установления отцовста

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по решению суда было установлено согласия признания отцовства, и нужно было изменить в свидетельстве о рождении ребенка графу отец, т.е. вписать отца. Но в связи с переездом решение суда было потеряно, а потом как то все и забылось, недавно нашла решение суда и возник вопрос не нарушила ли я закон не вписав отца в свидетельство сразу после суда, он исправно платит алименты. Прошло уже (4 года) И куда мне обратится чтобы внести изменения в свидетельство. Заранее спасибо за ответ. И.И.
Семейное право | Новокузнецк | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

В этом случае обращайтесь в ЗАГС по месту вынесения судом решения об установлении отцовства.