Алименты перевод.

Возможна ли какая либо выплата?

900 к мне могут перечислить? Или ждать пока мать будет выплачивать алименты (посмотрите, пожалуйста, фото) спасибо 🙏.
Ответы юристов

Здравствуйте, Александра!

Могут, но обычно это происходит не сразу. Скорее всего часть долга уже списали со счета должника.

Для перечисления денежных средств Вы должны представить в отдел судебных приставов полные реквизиты счета для зачисления денежных средств. Проще всего получить эти данные через выписку из банка.

Здравствуйте!

900к мне могут перечислить ?

Могут, если они поступили судебным приставам-исполнителям. Уточнить имеющуюся сумму для перечисления Вы можете у судебных приставов, указанных в представленном Вами запросе.

Здравствуйте.

Могут перечислить. Вам надо предоставить реквизиты, ак указано в письме.

Здравствуйте.

Вам нужно посетить приставов.

С помощью нанятого юриста.

Тогда деньги двинутся, если нет иных препятствий.

Добрый день!

Оплаты пойдут с момента фактического удержания алиментов (пока в документе приставов лишь определена сумма задолженности), для этого Вы должны предоставить приставам банковские реквизиты для зачисления денег.