В какой суд обратиться, и что для этого нужно?

В какой суд нужно подавать заявление о замене взыскателя по алиментным платежам?
Ответы юристов

Здравствуйте!

В суд, который вынес решение об уплате алиментов.

Добрый день!

Заявление о замене взыскателя Вы можете подать в тот суд, который вынес решение о взыскании алиментов и впоследствии выдал Вам исполнительный документ.

Здравствуйте!

У Вас нет выбора обращения в суд. Если имеется решение суда о взыскании алиментов, значит, именно в этот суд о замене взысуаиеля и надо обратиться.

Добрый день!

В описанной ситуации подавать заявление нужно в суд, вынесший решение о взыскании алиментов.

Здравствуйте!

Подавать надо в су, вынесший решение о взыскании алиментов.