Может ли вдова военнослужащего получить квартиру?

мой дед бывший военослужаший .

он ушёл на пенсию в 1979 году. Получил справку на получения квартиры, но так и не воспользовался этой справкой т.к его и мою бабушку устраивала квартира в которой они проживали. Дед умер 4 года назад. Квартира где проживает бабушка уж в плохом состоянии, она больной человек, вода, дрова для неё в тяжесть. И она хотела бы узнать, сейчас по истечению такого длительного времени, она может получить квартиру или нет. С дедом она была расписана и до последнего дня они проживали вместе. Можно что-то сделать или нет?
Жилищное право | п.нижняя пойма красноярский кр | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Подробнее о льготах по предоставлению жилья в Вашем регионе Вы можете узнать в Управлении социальной защиты населения либо обратитесь письменно в местную администрацию с заявлением о предоставлении жилья. Вам обязательно ответят и напишут, имеете ли Вы право или нет.

А вообще льгот просто у "бывших военнослужащих" никаких нет, тем более после смерти.