Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9454 юристов ждут Вас

Россия

Правильно ли меня восстановили на работе?

Добрый вечер! Очень нужна Ваша консультация! В прикрепленных файлах решение суда о восстановлении меня на работе, выплаты за вынужденный прогул и моральная компенсация. Ситуация такая: судебное заседание состоялось 18.07, (в копии решении суда указано что оно не вступило в законную силу) Сегодня я получила эту копию и пошла к работодателю. Работодатель издал приказ о приеме на работу от сегодняшнего числа( я с дуру подписала, а думать только щас начала, потому что приказ то вроде как другой должен быть) на прежнее рабочее место не вернул(т.к. оно занято) но дал задание целый день просто сидеть в кабинете; выплаты не произвел. Так же я написала с сегодняшнего дня заявление об увольнении, директор решил что с отработкой 2 недели. Так вот, вопрос: 1. Когда работодатель обязан произвести выплаты? 2.Когда же я все таки должна была пойти к работодателю (разве не через месяц?) 3. Приняв меня обратно на работу таким образом, как он сегодня это сделал, он может подать апелляцию? 4. Какой приказ должен был издать работодатель что бы меня восстановить?
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9454 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: