Может ли отец прописать сына к себе, то есть где муж прописан?

Здравствуйте. У меня от первого брака двое детей двойняшки, мальчик и девочка им 9 лет. Не документально по обоюдному согласию мы поделили детей. На тот момент им было 3 года. У мужа сын, а со мной живет дочь. Дочь прописана со мной, а сын нигде. Может ли отец прописать сына к себе, то есть где муж прописан?он не собственник квартиры
Ответы юристов
Лучший ответ

Добрый день. Да, может. Дети должны быть зарегистрированы по месту жительства родителей либо одного из них.

Да может. В соответствии с законодательством РФ несовершенолетнего ребенка можно прописать только к родителям