При разводе имеют ли право выписать ребенка?

У нас частный дом, проживаем: я, муж, ребенок 13 лет, свекор и свекровь. Собственник - свекор, прописаны мы все вместе. При разводе они имеют право выписать дочь? У меня своего жилья нет, у моей мамы ипотечное жилье.
Ответы юристов
Добрый день. Снятие несовершеннолетнего с регистрационного учёта по месту жительства допускается лишь при условии его регистрации по другому месту. Как правило, этим местом является место проживания его родителей (одного из них).

Добрый день. Ребенка можно выписать, если он пропишется в другом месте.