Купила машину в кредит, но кредит оформлен на другое лицо. Как себя обезопасить чтобы не остаться без машины?

Я купила машину в салоне в кредит, первоначальный взнос внесла я, а автокредит оформлен на другого человека, владельцем которого естественно он является на время кредита. Как себя обезопасить чтобы потом по истечению выплат по кредиту этот человек машину переоформил на меня?
Ответы юристов

Составтье с ним письменный договор в котром пропишите все ваши договоренности по поводу кредита и последующего переоформления авто на ваше имя.