О бездействии чиновников (невыдают справку об обучении)

24.07.2013 было отдано заявление в техникум с просьбой выдать справку об обучении. Справка нужна для начисления пенсии. Сегодня, 20.08.2013 после звонка в данный техникум, мне было сказано, что заявление лежит и ждет выхода работника отдела кадров. И позвонить мне надо 31.08.2013. Подскажите мои дальнейшие действия. Заранее благодарна!
Ответы юристов

Добрый день, Ирина Геннадьевна. Идите в техникум и дополните свое заявление, обязательно в двух экземплярах, чтобы на Вашем стояла отметка о вручении.