Наследство: английский банк не пересылает деньги

Добрый День,

В 2011 году ездил в Англию по приглашению родственницы. Она оформила на меня наследство. Недавно начал обращаться в банк, но банк отказывает мне отправлять денежные средства в Россию. В принципе все документы собраны были. Оригиналы документов находятся в банке и какого-то английского адвоката.

Кроме того, она говорила что переговорит еще с одной из родственниц о передаче денежных средств мне. Банк вышел на меня сам, предоставил депозитный сертификат. Документы что на меня оформлено наследство. Но по непонятным мне причинам требует чтобы я приехал или предоставил право подписи какому-то адвокату. Вы можете решить этот вопрос. Сканы документов я вам предоставлю. Право подписи я давать не хочу какому-то не понятному адвокату.

Я уже обращался в Англию за решением вопроса, но они просят денег, при том все. Я хочу решить вопрос по акцепту с банковского счета, т.е. после поступления денег ко мне на счет

С Уважением,

Минихузин Айрат Ринатович.

P.S. Еще в 2011 году родственница отправила мне небольшую сумму денег ко мне на счет. Но английский банк тормозит решение вопроса по отправлению.
Ответы юристов

Вероятно, там есть какие-то особенности соглашения с банком, которые не очевидны из вашего вопроса. И если не передоверить полномочия, то придется, видимо, самому непосредственно обращаться в банк. Не видя документов, сказать что либо очень сложно.