Справка о неполной семье - где ее взять?

Здравствуйте! Мы живем с дочерью вдвоем, ей 15 лет, идет в школу в 9 класс. Для льготного питания требуют предоставить справку о неполной семье, где необходимо взять эту справку? Я не состояла в браке, в свидетельстве о рождении у ребенка в графе "отец" - прочерк.
Ответы юристов

Не уверен точно но по- моему её выдадут в администрации Я лично получал справку о составе семьи в администрации сельского поселения, так как живу в станичке.

Прозвоните в администрацию по месту Вашего жительства они подскажут точно.

справка о составе семьи, о месте жительства выдается жилищно-эксплуатационной организацией (ЖЭУ)-для города или территориальным органом местного самоуправления-для сельской местности .

Справка о составе сеьи выдается в паспортном столе, либо отдела ЖЭУ