Не подписывая договор взял кредит онлайн, а теперь нечем платить. Что посоветуете?

Как то в 2009 году оформили мне карту Банк в Кармане в Русском стандарте. Валялась карта до 2012, тут смотрю сообщение пришло якобы можно через интернет без всяких посещений банка получить N-ную сумму в кредит за 2 минуты на счет этой карты. Не успел заполнить анкету и нажать на кнопку получить как сразу пришло автоматически сообщение об одобрении и зачислении денежных средств. Платил полгода день в день, но тут проблемы с работой. Начал платить по мере возможности. Но теперь банк названивает всем родственникам и друзьям, даже тем чьи номера они в принципе знать не могли, о моей сформировавшийся задолженности и ссылаются на выезд и статью 177 Гк РФ. Повторюсь договора я не подписывал на данный кредит, все произошло он-лайн. Что теперь делать с этой задолженностью? Объясняю что через месяц смогу платить какими никакими платежами, так они угрожают и порой даже воровать отправляют. Посоветуйте.
Ответы юристов

Антон Владимирович просто так ничего не бывает, при оформлении данной карты Вами был подписан договор на ее получение. Банком была соблюдена процедура: заявление и т.д. Внимательно прочитайте договор. Обратите внимание на права и обязанности и сроки действия данного договора. Возникнут вопросы пишите.