Возврат задатка по потребительскому кредиту

Здравствуйте! Подскажите, можно ли вернуть страховку по потребительскому кредиту взятому в Сбербанке. В заявке указали сумму 107 т. р., на руки 90 т. р., хотим отказаться от страховки и получить разницу в 17 т.р. Как это можно оформить? Заранее спасибо.
Ответы юристов

Нужно обратиться в суд с исковым заявлением на возврат страховки, для подготовки иска необходимо ознакомиться с документами по кредиту, копии которых можете выслать на info@ufa-jurist.ru