Банк отказывает в реструктуризации и ждет просрочек

В банке брала кредиты на бизнес, бизнес не получился. Прошу уже второй месяц произвести реструктуризацию, так как чувствую что мне уже нечем платить, пока я в поисках работы. Банк отказывает, говорит что нужно чтобы было две просрочки - для чего? Чтобы образовались долги? Я не хочу портить кредитную историю, обращаюсь заранее и мне отказывают - какие мои действия?
Ответы юристов

Напишите заявление в банк об изменении условий договора,так как цена(стоимасть ежемесячных платежей) является существенным условием в договоре кредитования,банк обязан дать письменный ответ об решении.Банк ждет просрочек,чтобы потребовать с Вас досрочное погашение всей суммы.Наверняка это прописано в кредитном договоре.

Добрый день. Вам необходимо внимательно прочитать Ваш договор с банком. Если в нём отсутствуют условия и порядок проведения реструктуризации, обязать банк провести её Вы не сможете. Возможно, в банке действуют правила проведения реструктуризации, которые обязательны для самого банка. Рассмотрите также вариант с перекредитованием в данном или в другом банке по более низкой процентной ставке.