Постановление Роспотребнадзора, статью предъявили неправильно

По жалобе от физика в прокуратуру, прокуратура перенаправела в Роспотребнадзор, пришли с внеплановой проверкой (без уведомления), в закусочную (юр. лицо) и выявили нарушения п11 правил оказания услуг общественного питания. А именно, на вывеске предприятия отсутствует тип предприятия (т.е) отсутствует слово закусочная! Выписали предписания устранить, мы тут же устранили, затем выписали постановление по ст.14.4 и штраф должностному лицу 4000 р. Мне кажется что статью предъявили неправильно! Помогите разобраться.
Ответы юристов

Здравствуйте уважаемая Юлия Станиславовна!

Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии) влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой; на должностных лиц - от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой; на юридических лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой.

Если лицензия на оказание услуг общественного питания имеется, то постановление и штраф не законны.

Могу помочь обжаловать вышеуказанное постановление.