стоит ли брать кредит?

мне предложили взять кредит вконтакте на странице того кто предложил имееться фото лицензии и паспорта как вы думаете это мошейники? если просят положить на счет по которому надо будет далее плотить сумму в размере одного месячного платежа . говорят что хотят проверить платежеспособность!
Ответы юристов

Думаю, вряд ли кто Вам сразу скажет, МОШЕЙНИКИ это или нет. Но я бы не стал связываться. Кредит можно оформить в любом банке Вашего города.

Уважаемая Ирина Викторовна, обращайтесь в аккредитованные банки.

Без заключения договора плтежи не вностие, иначе лишитесь денег

Здравствуйте! Лучше не связывайтесь, а при необходимости в получении кредита обращайтесь в любой банк. Удачи Вам!

Какой платеж!!!!!!!!!!!! никакого платежа даже фирмы занимающиеся онлайн займами не требуют такого!

Ни в коем случае не связывайтесь! развод по любому!

берети кредит только в банках и внимательно читайте условия кредитных договоров. А проверка вашей платежеспособности путем уплаты денег - это смахивает на мошеннические действия.

Если для получения кредита вас просят чтото заплатить заранее, то то вас тупо пытаются кинуть.