Срок давности при административном правонарушении

В мае 2012 года, у меня забрали права, по моей просьбе документы были перенаправлены из одного района в другой, документы на возбуждение судопроизводства были потеряны на почте при пересылки, права на сегодняшний день находятся в гаи. Отдать их не имеют права, т.к. нет основания , заключения из суда. Суд не может вынести решений т.к. гаи не предоставляют документов. На руках все документы из гаи, почты, и т.д. Какой срок давности на административное нарушение в моем случае???.
Ответы юристов
Срок давности - три месяца. Обращайтесь в суд с административным иском на работников ГАИ с требованием обязать их вернуть вам ваши права. На основании решения суда - права вам вернут.