Каков алгоритм действий при выкупе земельной территории?

Данную территорию арендует ГСК у муниципалитета, мы вносим паевые взносы (члены кооператива), а а непосредственно сам председатель выплачивает аренду соответствующему органу. Так вот я желаю стать собственником и выкупить землю под своим гаражом. Документы которые у меня имеются: свидетельство о гос регистрации права от 16.02.2006, справка от 01.02.2006 о том что я являюсь членом кооператива, тех паспорт гаража... Каков алгоритм моих действий? куда обращаться и с каким пакетом документов? Заранее благодарю за помощь...
Ответы юристов
Оформление гаража в собственность  предусматривает подачу такого пакета документов:

Разрешение на строительство

Технический план гаража

Договор о выделении земельного участка под строительство гаража

Заявление и квитанцию об оплате пошлины

Если гараж кооперативный, то к списку добавляются правоустанавливающие документы этого объединения (статут, справка о выплате своего пая, распоряжение о выделении кооперативу земли и т.п.).

  Землю вы можете приватизировать, выкупив ее из муниципальной собственности. Такая возможность предусмотрена Гражданским Кодексом РФ.

Аноним (01.10.2013 в 08:40:00)
в ДЗО мне объяснили, что единственная возможность это выкуп земель под гаражами в общедолевую собственность.. при этом все члены кооператива уже согласны.. с председателем у нас отношения не очень, необходимо ли нам его разрешение, если все члены согласны? если необходимо, то как как быть?