Новая комендант отказывается подписать обходной лист в общежитии

Новая комендант отказывается подписать обходной лист в общежитии, ссылаясь на сломанную дверь в нашей комнате. В этой комнате мы живем 3 года, когда въезжали, дверь уже была в таком состоянии. Есть ли законные основания обязать нас менять дверь за свой счет? Какие документы можно потребовать для подтверждения того, что мы обязаны это сделать?

Если нет законных оснований требовать с нас оплату замены двери, то в какие службы, инстанции нам необходимо обращаться?
Ответы юристов
Вопрос не совсем корректный (что зависит от этого обходного листа?)

Действующим законодательством Украины, обходной лист ВООБЩЕ не предусмотрен.

При заселении - должен выдаваться ордер на жилое помещение (по ЖК Украины). В крайнем случае - составляется акт приема-передачи помещения (комнаты).

Уточните, пожалуйста, на основании чего было заселение, был ли акт приема-передачи, и что Вам мешает выехать из общежития без обходного листа?