Инвалид не может выплатить кредит - что делать?

Я инвалид 2гр.(не рабочая - бессрочно с 1993года), взяла кредит в 2012г. Муж выплачивал мой кредит до сентября 2013г. Сейчас муж меня бросил. Подскажите пожалуйста, как мне быть в этой ситуации? г. Иркутск. Оксана.
Ответы юристов

У вас произошли существенные изменения обстоятельств. Обратитесь в банк с заявленим о реструктуризации кредита. Для начала, по крайней мере.

Добрый день. Брак расторгнут? Доходы семьи изменились? В любом случае, обратитесь в отделение банка и обсудите возможность реструктуризации задолжнности.

С Уважением М.С.

Можно в судебном порядке добиться взыскания половины суммы кредита с бывшего мужа. Вы дали мало информации. Выходите на связь - разберемся.