можно ли возместить алименты потраченные на ребенка

здравствуйте! до брака у нас родился ребенок. потом мы расписались и я установил отцовство..прожив два года мы развелись и она подала на алименты, около 4 лет я выплачивам алименты. потом решил оспорить отцовство и провес экспертизу и оказался не мой! могу ли я потребовать выплату затрат на днк и нанесенный мне материальный ущерб ? если да то в каком размере можно оценить ущерб?
Семейное право | Комсомольск-на-Амуре | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Да, вы можетет потребовать как сумму неосновательного обогащения: посчитайте реальные ущерб + моральный вред.