Как написать исковое заявление об освобождении от уплаты алиментов?

Здравствуйте, мой ребенок находиться в детдоме, я выплачиваю алименты, в правах я ограничена, недавно я родила двойняшек. Можно узнать как написать исковое заявление об освобождении от уплаты алиментов т.к у меня на иждивении 2 ребенка. Раньше с меня удерживали на работе, а сейчас я в декрете.
Ответы юристов
Здравствуйте. На каком основании Вы хотите быть освобождены от содержания Вашего ребенка? Наличие у Вас других детей не освобождает Вас от обязанности по содержанию Вашего ребенка. Почему Ваш ребенок находится в детском доме? Обратитесь ко мне лично, я постараюсь помочь Вам в Вашем семейном вопросе.