Автор вопроса -                                 Татьяна

                                    Россия
                                                Как получить алименты, если муж уехал в другую страну?
                                                            В 2010 году подала на алименты, но бывший муж уехал в другую страну и судебные приставы теперь не могут ничего сделать, хотя я знаю и телефон и адрес бывшего мужа. Долг уже большой, а как его получить не знаю.
                                Ответы юристов

									У РФ есть конвенция о правовой помощи, так что пинайте приставов и пусть инициируют обращение в суд в соответствии с пресловутой Конвенцией.
спасибо, только он уехал в ОАЭ, а насколько я знаю, с ними у нас нет правового соглашения.