Управляющая компания выслала уведомление за 30 дней и подняла плату за вывоз ЖБО, правомерно ли это?

Добрый день! Я проживаю в многоквартирном доме с вывозной канализацией. Управляющая компания выслала уведомление за 30 дней и подняла плату за вывоз ЖБО, правомерно ли это?
Ответы юристов

Добрый день,

Управляющая компания имеет право повышать цены на свои услуги в соответствии с условиями Вашего договора. Для определения законности действий УК необходимо изучить договор обслуживания. Спасибо за вопрос.