Единовременная выплата сотруднику полиции

Подскажите, может ли мой муж (сп) претендовать на единовременную выплату, если он прописан у своей матери (86 кв.м., прописаны 4 человека), планирует прописать к себе жену и двоих детей. В собственности ничего не имеем. Или ему лучше прописаться в квартиру тещи (54 кв.. прописанных нет) и прописать с собой жену и двоих детей? Спасибо
Ответы юристов

О какой выплате вы говорите и в связи с чем она вам положена?

Аноним (02.11.2013 в 20:26:43)
Речь идет о единовременной денежной выплате сотрудникам полиции на приобретение жилья, полагается при достижении стажа работы более десяти лет в органах внутренних дел